Дети УрФО «За будущее без наркотиков»

Фото Дети УрФО «За будущее без наркотиков»

Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни и формирование среди учащихся активной гражданской позиции в сфере профилактики наркомании.
К участию в конкурсе принимаются рисунки антинаркотической направленности, либо пропагандирующие здоровый образ жизни.
Конкурс пройдет в два этапа - на уровне субъектов РФ, входящих в УрФО, и на окружном уровне, сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.
Региональный этап продлится на Южном Урале до 14 апреля.
Жюри, в состав которого входят депутат Госдумы РФ Валерий Панов, депутат ЗСО Игорь Свеженцев, представители наркоконтроля и областного Министерства культуры отберут 20 лучших работ, которые будут отправлены в Екатеринбург.
Организуют конкурс главное управление Федеральной службы наркоконтроля по УрФО при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО и Уральского окружного комитета Общероссийской общественной организации работников СМИ «МедиаСоюз».

Комментарии 0