Яндекс.Метрика
  • Общество

Детская здравница ММК вновь принимает фестиваль семейного отдыха

Фото Детская здравница ММК вновь принимает фестиваль семейного отдыха

Нынешний  фестиваль станет уже шестым по счету. Организатор фестиваля – ДООК ОАО «ММК», партнерами мероприятия выступают ОАО «ММК», администрация Магнитогорска, профсоюзный комитет Группы ОАО «ММК», Союз молодых металлургов комбината, ДКМ им. С. Орджоникидзе. Информационную поддержку оказывает медиа-холдинг ММК.

Участниками фестиваля могут стать семейные пары с детьми от трех до  пятнадцати лет. Цели мероприятия  - укрепление института семьи на основе возрождения семейных традиций и развития связей поколений; формирование  уважения к национальным и культурным традициям у подрастающего поколения; пропаганда здорового образа жизни среди работников ОАО «ММК»  и  жителей Магнитогорска.

В пятницу, 27 февраля, состоится заезд участников, для которых после регистрации и ужина запланированы вечер знакомств, викторина и представление работ на конкурс «Семейные сказки». Работы участников будут оцениваться в двух номинациях – рисунок и поделка.

Основные мероприятия фестиваля «Румяные щечки-2015» пройдут в субботу, 28 февраля. Здесь участников семейного праздника ждут спортивная программа «Там на неведомых дорожках…», творческие мастерские и тренинги, интерактивная программа «В некотором царстве - в некотором государстве …», развлекательная программа «Герои нашего времени». На воскресенье запланированы подведение итогов фестиваля, награждение победителей и призеров и  отъезд участников.

Стоимость двухдневной программы с проживанием и трехразовым питанием для семьи из трех человек (2 взрослых и 1 ребенок) составляет 4500-5100 рублей в зависимости от корпуса. Пребывание второго и последующего ребёнка – 500 рублей/сутки, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

                     

Комментарии 0
    Новости по теме дети