Яндекс.Метрика
  • Общество

Достигнута договоренность о проведении в Челябинской области всероссийского фестиваля для заключенных «Калина красная»

Фото Достигнута договоренность о проведении в Челябинской области всероссийского фестиваля для заключенных «Калина красная»

Глава региона и депутат Госдумы обсудили социально-экономическую ситуацию в Челябинской области, затронули вопросы формирования бюджета 2006 года. Одна из тем, затронутых на встрече – формирование рынка доступного жилья.
Петр Сумин в частности, отметил, что на территории области объемы ипотечного строительства в этом году выросли в пять раз. К концу 2005 года в Челябинской области планируется ввести один миллион квадратных метров жилья – это на 200 тысяч квадратных метров больше показателей 2004 года. Главный разработчик жилищного кодекса РФ дал высокую оценку темпам строительства в Челябинской области.
Также на встрече была достигнута договоренность о проведении в Челябинской области всероссийского фестиваля «Калина красная». Как глава российского попечительского совета уголовно-исполнительной системы Павел Крашенинников предложил провести финал этого конкурса на Южном Урале. Это будет третий всероссийский фестиваль среди заключенных. Первые два прошли в Москве и Ростове, сообщает пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально