Яндекс.Метрика
  • Общество

Эксперты выбрали лучшее на Урале цифровое телевидение

Фото Эксперты выбрали лучшее на Урале цифровое телевидение

«Мы изучили и оценили несколько характеристик, на которые люди обращают внимание при подключении. Среди них – стоимость подключения, количество каналов, наличие HD-контента, качество картинки, интерактивные сервисы, - отмечают эксперты. – Наибольшее количество баллов – 89 – набрал «Ростелеком». Другие операторы уступили лидеру от 6 до 41 балла».

Развлечение за 90 копеек

По результатам исследования, стоимость одного канала дешевле всего в Интерактивном ТВ «Ростелекома». За сто рублей в месяц клиенты могут просматривать 111 базовых каналов - по 90 копеек за каждый! А еще в этот пакет входят 100 лицензионных фильмов из специальной коллекции (по акции «100 за 100»).

[title]

По общему числу каналов «Ростелеком» - второй в рейтинге: всего в его сетке 225 «кнопок» на любой вкус: для любителей природы, для семейного отдыха, для детей или спортсменов. Есть HD-каналы с «картинкой» высочайшего качества. А для поклонников Голливуда есть эксклюзивные Paramount Channel и Paramount Channel HD. В сетке других провайдеров их попросту нет.

Мама Люба, мотай!

По числу дополнительных сервисов «Ростелеком» - в первой тройке.  Сегодня он предлагает уже привычные прогноз погоды, курс валют, «родительский контроль», а также фактически эксклюзивные интерактивные сервисы: пользователь может поставить программу на паузу, перемотать или записать важный эфир. А если что-то пропущено – обратиться в архив каналов за трое суток.

Также зрители «Ростелекома» при помощи телевизора могут выйти «ВКонтакт», Facebook или спеть в караоке.

Важный момент: все абоненты Интерактивного ТВ имеют свободный доступ к видеотеке лицензионных кино- и видеофайлов, в том числе в 3D-формате. Здесь стоимость одного фильма - дешевле похода в кино.

Как подключиться

Хорошие баллы «Ростелеком» получил за легкость подключения Интерактивного ТВ. Все просто: Вы оставляете заявку, приходит инсталлятор и приносит с собой все оборудование и необходимые документы. Дополнительно никуда ходить не нужно.

Горячая линия Интерактивного ТВ – 88003001805. Подробности на сайте www.rt.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Ростелеком