«Заводские будни» ЧЦЗ оказались лучше всех в России и странах СНГ
На завершившейся в Москве 24-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2018» многотиражная газета «Заводские будни» входящего в состав холдинга Уральской горно-металлургической компании Челябинского цинкового завода признана победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела по связям с общественностью ПАО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, газета стала победителем престижного конкурса в номинации «Лучшее издание предприятий цветной металлургии». Это уже не первая победа «Заводских будней» в конкурсах корпоративных средств массовой информации. Но награда журнала «Металлоснабжение и сбыт» является наиболее значимой, потому что «Заводские будни» - это издание о металлургах и для металлургов.
По словам начальника коммерческого отдела ПАО «ЧЦЗ» Александра Печенкина, выставка «Металл-Экспо», собравшая более 30 тысяч специалистов из 60 стран мира и 300 российских городов, является одним из самых главных событий для отечественной металлургической отрасли.
-
Виктор Копылов из ЧЦЗ стал призёром фестиваля рабочей песни17 апреля 2025, 16:56
-
Кёрлингисты ЧЦЗ стали участниками Спартакиады среди предприятий Южного Урала14 апреля 2025, 17:05
-
Новый директор ЧЦЗ продолжит реализацию проектов Павла Избрехта10 апреля 2025, 16:22
-
Спортсмены ЧЦЗ завоевали «серебро» многоборья ГТО04 апреля 2025, 10:39
-
Погиб генеральный директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт01 апреля 2025, 17:09