Яндекс.Метрика

Искупаться, чтобы замараться: челябинцы жалуются на грязную воду

Фото Искупаться, чтобы замараться: челябинцы жалуются на грязную воду

Челябинцы жалуются на то, что из кранов бежит цветная вода.

Фото и видео, подтверждающие, что данные заявления не выдумка, а малоприятная реальность, жительница Южного Урала выложила сегодня, 31-го марта, в сообществе «Пусть Котова знает» в ВКонтакте, указав, что цветная жидкость вместо прозрачной воды течет в ее квартире по адресу: улица Танкистов, 134 (Тракторозаводский район).

«Как в этом мыться и мыть детей? Особенно новорожденных. Опять кипятить, как в 20-м веке?» - задала вопрос властям Екатерина Ведерникова.

Другая челябинка, Лидия Суворова, в комментарии к этому посту написала, что в ее жилище на улице Дзержинского, 6 (Ленинский район) течет точно такая же вода.

Администрация Челябинска ответила обеим горожанкам. Так, в мэрии отметили следующее: «Изменение цвета воды является временным явлением, которое возникает при повреждении или при повторном запуске водовода. В случае длительности данного факта необходимо сделать заявку в эксплуатирующую организацию» (кроме того, власти указали номера телефонов, по которым жительницы южноуральской столицы могут позвонить, чтобы прояснить ситуацию).

Комментарии 0
    Новости по теме Грязная вода