Яндекс.Метрика

Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» могут выиграть увлекательное путешествие

Фото Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» могут выиграть увлекательное путешествие

В течение шести недель автолюбители, клиенты сети АЗС «Газпромнефть», заправляясь на любой станции, смогут выиграть подарки и призы от создателей фильма и компании «Газпром нефть».

Как сообщает пресс-служба компании, для участия в еженедельном розыгрыше призов необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами любого топлива, зарегистрировать номер бонусной карты «Нам по пути», отправив СМС на номер 1880. Шансы участников на выигрыш  возрастают вдвое при заправке топливом G-Drive. Каждая заправка от 30 литров топливом нового поколения учитывается как две заявки на участие в розыгрыше призов.

Среди участников акции будут разыграны тысячи футболок и термокружек с изображениями героев блокбастера.  В розыгрыше главных призов - двух увлекательных путешествий по мотивам фильма «Мстители», примут участие автомобилисты, заправившиеся на АЗС «Газпромнефть» шесть раз по 30 литров за время проведения акции. Победители смогут выбрать либо увлекательное приключение в Нью-Йорке, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие  в Париж и полет на настоящем истребителе.

«В прошлом году у нас был опыт проведения аналогичной акции для наших клиентов совместно с  кинокомпанией ParamountPictures. Для нас это был смелый эксперимент.  Мы были первыми в топливном бизнесе, кто рискнул реализовать проект такого масштаба. В акции приняло участие огромное количество людей, и мы получили массу положительных откликов, поэтому в рамках совместного проекта с Disneyмы надеемся не только порадовать наших постоянных посетителей, но и заинтересовать новых клиентов» - отметил директор дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов.

 Подробности проекта и условия акции  - на сайте сети АЗС «Газпромнефть».

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпром нефть