Яндекс.Метрика

Компания «Газпром нефть» проводит акцию ко Дню автомобилиста: победитель получит IPAD

Фото Компания «Газпром нефть» проводит акцию ко Дню автомобилиста: победитель получит IPAD

Компания «Газпром нефть» регулярно проводит акции и праздники для своих клиентов. На этот раз уникальная акция стартует в профессиональный праздник, продлится весь ноябрь и принесет массу положительных эмоций автолюбителям. Каждый, кто заправит машину на АЗС «Газпромнефть» новым  брендированным топливом G-Drive не менее 30 литров, гарантированно получает  в подарок ручку или брелок. Также все автомобилисты смогут принять участие в розыгрыше и выиграть термокружку или IPAD.

Узнать о преимуществах нового топлива можно непосредственно на АЗС «Газпромнефть» или на сайте www.gpnbonus.ru:  С момента запуска G-Drive на АЗС «Газпромнефть» в Челябинске и Челябинской области в сентябре этого года на него уже переключилось более  2000 автомобилистов, которые ранее приобретали АИ-95, сообщает пресс-служба компании.
В чем уникальность этого топлива? Если говорить о конечном результате, который «почувствует» водитель, - это ощутимое увеличение мощности двигателя, а соответственно динамики разгона. И как отложенный эффект — надежная работа мотора и топливной системы на протяжении всего срока эксплуатации.

Если говорить об источнике полезных свойств G-Drive, то это уникальный комплекс присадок последнего поколения, в который входят различные компоненты, работающие каждый по своему «направлению». Моющий компонент очищает двигатель от отложений, антикоррозийный — предохраняет металлические элементы топливной системы, создавая защитную оболочку, и, наконец, специальный компонент защищает двигатель и способствует сохранению его заводских характеристик. Особенным топливо нового поколения делает уникальный состав, который позволяет не только уменьшить трение и снизить расход топлива, но и значительно сокращает количество вредных выбросов в атмосферу, делая топливо более экологичным. В итоге минус 22% окиси углерода в выхлопе, на 10% меньше углеводорода и на 11% сократилось содержание оксида азота.

«Топливо G-Drive  – это топливо нового поколения, которое обеспечивает надежную работу двигателя, увеличивая его ресурс. Надеемся, что челябинские автолюбители с удовольствием примут участие в акции и оценят качество и преимущества новых технологий», – отметил генеральный директор «Газпромнефть – Челябинск» Алексей Черников.
Новый премиальный продукт  G-Drive прошел множество тестов при поддержке мировых автомобильных брендов, подтвердивших его уникальность и высочайшее качество. Убедиться в этом вы можете сами, приезжая заправляться  на АЗС «Газпромнефть».

Адреса заправок, участвующих в акции:
№ АЗС   Адрес АЗС
16 автодорога «Москва-Челябинск», 1868 км
24 поселок Шагол,  ул. Ямальская, 1б
25 Троицкий тракт, 10 км (правая сторона)
26 Троицкий тракт, 8 км (левая сторона)
1  Свердловский тракт, 12в /поворот на ул. Радонежская/
3 Челябинск, ул. Бажова / Завалишина
41Автодорога «Челябинск – Кременкуль», 2 км

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпром нефть