Яндекс.Метрика

Конкурс рисунков «Дом моей мечты!», проходящий при поддержке банка «Снежинский», вышел на финишную прямую

Фото Конкурс рисунков «Дом моей мечты!», проходящий при поддержке банка «Снежинский», вышел на финишную прямую

Как сообщили агентству в пресс-службе банка, несколько сотен юных художников из детских садов, школ и студий детского творчества Челябинской области прислали свои произведения. Из них жюри выбрало самые яркие и талантливые работы, наиболее полно отвечающие условиям конкурса и теме «Дом моей мечты!», чтобы с 1 августа любой интернет-пользователь мог поставить «лайк» понравившемуся автору. Таким образом будет определён десятый призёр конкурса, которому вручат награду вместе с обладателями первых, вторых и третьих мест, получившими высшие оценки у профессионального жюри, в трёх возрастных категориях.

Напомним, лауреаты будут отмечены ценными подарками от Банка «Снежинский», среди которых планшетный компьютер, телефон и другие гаджеты.

Церемония награждения и выставка лучших работ состоятся 1 сентября в 14.00. в челябинском парке им. Ю.А. Гагарина в рамках концертной программы традиционного фестиваля талантливой молодёжи «Артишок». Всех гостей праздника ждут увлекательные аттракционы, весёлые конкурсы и розыгрыши призов.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский