Яндекс.Метрика

Лучшей сотрудницей уголовно-исполнительной системы Челябинской области стала рядовая Ольга Кобзева

Фото Лучшей сотрудницей уголовно-исполнительной системы Челябинской области стала рядовая Ольга Кобзева

Корону «Мисс Уисс» в этом году надела инспектор отдела охраны исправительной колонии номер 15 города Копейска, рядовая Ольга Кобзева.
Девушка стала третьей корованной мисс на южном Урале, сменив на троне прошлогоднюю победительницу Елену Пересторонину, сотрудницу Атлянской воспитательной колонии для несовершеннолетних.
Ольга Кобзева, пообещал начальник главного управления федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) по Челябинской области, генерал-майор Владимир Жидков, обязательно отправится в этом году на Черное море – помимо роскошного букета цветов и денежной премии новоявленная мисс получит в подарок две путевки на юг.
Приз зрительских симпатий, как и честь стать первой вице-мисс, завоевала инспектор отдела охраны 11-ой исправительной колонии Копейска, сержант Анна Мажара.
Второй вице-мисс стала младший сержант Елена Аксенова, инспектор отдела кадров Челябинской воспитательной колонии для несовершеннолетних.
Все 12 участниц выглядели прекрасно, дефилировали и в свадебных платьях, и в вечерних туалетах. Вообще конкурсантки довольно часто меняли сегодня наряды.
Девушки пели и плясали, расхваливали свои города, кто-то – родной край.
Выглядели очень достойно.
«Мисс артистичностью» компетентное жюри выбрало сотрудницу управления конвоирования Наталью Пшеничную, которая очень искренне и от души улыбалась, стреляла глазками и вообще на сцене держалась очень уверенно и достойно.
Василий Жидков призвал участниц готовить себе достойную смену на будущий год, отметив, что год от года уровень конкурса «Мисс Уис» на Южном Урале повышается.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Жидков