Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги Аши подарят детям Новогодний праздник

Фото Металлурги Аши подарят детям Новогодний праздник

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью» ОАО «Ашинский металлургический завод» Елена Петухова со ссылкой на режиссера постановки Наталью Иконникову, зрители будут приятно удивлены исполнительским составом спектакля, созданного по мотивам популярной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити». В главных и второстепенных ролях заняты сотрудники дворца культуры, причем в полном составе, от директора до столяра. Все герои этого представления будут исполнять вокальные партии и даже танцевать!

Премьера музыкального спектакля намечена на 28 декабря, первыми зрителями станут дети работников городских организаций. На следующий день представление будет дано детишкам из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Они не только отправятся в увлекательное путешествие по сказочным тропинкам вместе с главными героями, но и получат сладкий подарок, оплаченный из городской казны. В пятницу, 30 декабря, спектакль могут посмотреть все жители и гости Аши.

Семьи заводчан насладятся увлекательной сказкой в первые дни января 2012 года. Сохранится и добрая традиция предприятия: пригласительный билет, выданный в цехе, сделает представление для ребенка и одного взрослого совершенно бесплатным!

В завершении программы юным зрителям будут вручены сладости в нарядной упаковке. Всего за новогодние представления заводом будет подарено детям более тонны конфет. Их получат дети заводчан в возрасте от трех до десяти лет. Новогодние торжества, организованные при содействии профсоюзного комитета Ашинского металлургического завода в этом году смогут посетить более тысячи 300 малышей.

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ