Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги ЧЦЗ провели субботник в детском приюте

Фото Металлурги ЧЦЗ провели субботник в детском приюте

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела по связям с общественностью ОАО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, в свой выходной молодые металлурги убрали листву и мусор на дорожках сиротского приюта, прочистили водостоки, привели в порядок территорию вокруг домиков, а затем устроили для ребятни чаепитие с пирогами и шашлыками. На память дети получили сувениры от Челябинского цинкового завода.

Подобные акции уже стали доброй традицией. В них вместе с волонтерами ЧЦЗ обязательно принимают участие сами воспитанники детских домов. Это позволяет не только привести в порядок территорию приютов, но и дать обездоленным детям частичку так необходимого им тепла, привить любовь к труду и бережное отношение к месту своего проживания.

По словам директора по работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ЧЦЗ» Константина Розенберга, постоянная и бескорыстная помощь детям – основной приоритет социальной политики компании. Подобное сотрудничество не ограничивается разовыми акциями, а носит планомерный и долговременный характер.

Комментарии 0
    Новости по теме благотворительность