Яндекс.Метрика
  • Общество

Миссис Челябинск стала мама троих детей Ирина Демидова

Фото Миссис Челябинск стала мама троих детей Ирина Демидова

Они представительницы разных профессий: преподаватели, юристы, дизайнеры, менеджеры, бизнес-леди, спортсменки, модели, актрисы и мамы. Ведь одна из главных задач конкурса - возрождение престижа материнства, семейных ценностей и здорового образа жизни.

К подготовке конкурса женщины отнеслись серьезно, репетировали каждый день в течение трех месяцев. В финальном шоу представили творческие номера в виде театрализованных постановок, объединенные концепцией «История одной женщины» и конечно же был традиционный выход с детьми.

Победу одержала конкурсантка, выступавшая под номером 14 – Ирина Демидова, мама трех девочек. Она и обладательница звания «Миссис Хрустальная корона» Анастасия Зейналова, у которой маленький сынишка, поедут в Москву на Всероссийский этап конкурса. Он состоится 25 мая.

 Для справки:

Миссис Челябинск проводится в столице Южного Урала с 2007 года. В прошлые годы победительницами конкурса становились Евгения Акуленок («Миссис Челябинск-2007», «Миссис Россия-2007»), Евгения Кондратьева («Миссис Челябинск-2008», «Миссис Россия-2008»), Наталия Шаталова («Миссис Челябинск-2009», «Вице-Миссис Россия -2009»). 

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс