Яндекс.Метрика

Мощный Интернет по оптике от «Ростелекома» – для всех челябинцев

Фото Мощный Интернет по оптике от «Ростелекома» – для всех челябинцев

Цель двухлетнего строительного марафона - подключение 70% домохозяйств города к мощной оптической сети, способной передавать интернет и телевидение на гигабитных скоростях. Потому и новый тариф «Ростелекома» назвали «Мощный Интернет». Подключив интернет-доступ к сети от «Ростелекома», вы будете оплачивать 350 рублей в месяц. И это не временная акция – такая цена остается навсегда.

При этом по оптической сети клиент может подключить не только скоростной Интернет, но и Интерактивное ТВ с возможностью смотреть телеканалы и фильмы в HD.

«Фишка в том, что предоставляя интернет по самой инновационной технологии, мы выбираем антикризисный вектор тарифной политики, - заявил директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин. – Рекомендую всем, кто еще не озаботился сокращением семейных затрат на текущий год, рассмотреть акцию «Мощный Интернет» и сократить свои расходы».

Застройщики Челябинска тоже выбирают «Ростелеком», потому что доверяют опыту крупнейшего провайдера. «В новых домах «Ленинских высоток» - квартиры с авторской планировкой, и все сервисы для новоселов тоже должны быть уникальными. «Ростелеком» будет поставлять в высотки Интернет на скорости выше 100 Мбит/с и Интерактивное телевидение с множеством необычных и современных функций», - рассказывает Татьяна Кочкина, управляющий «РиэлтСтройкома».

Подробная информация о «Мощном Интернете» – по телефонам 8-908-077-19-88 (в будние дни), 8 (800)100 0 800 (круглосуточно).

Комментарии 0
    Новости по теме Интернет