Яндекс.Метрика

На голове - шедевры: в колонии Челябинска выяснили, кто из осужденных лучше всего делает прически

ГУФСИН

В ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области прошел конкурс новогодних причесок среди осужденных. Свое парикмахерское искусство и творческие идеи смогли продемонстрировать все желающие барышни.

 

Претендентки на победу для создания конкурсных работ использовали бигуди и плойки, чтобы создать красивые локоны, выпрямляли волосы специальным утюжком. Заключенные барышни заплетали себе косы с яркими лентами, озорные хвостики и пучки. Одна из дам соорудила на голове новогоднюю елку. Чтобы зафиксировать и придать устойчивость своим творениям многие использовали лак для волос. Глянцевое сияние волосам добавили разноцветные блестки.

«Основной частью конкурса стало дефиле. Барышни в тематических костюмах и ярких платьях удивляли членов жюри и зрителей своими оригинальными шедеврами. Одни прически выглядели естественно и просто, но при этом очень элегантно, другие, напротив, казались замысловатыми и создавали фантазийные образы», - сообщила руководитель пресс-службы ГУФСИН по Челябинской области Ольга Емельянова.

Выбрать самую очаровательную и талантливую претендентку на корону было не просто, но независимые члены жюри справились с этой трудной задачей. В итоге первое место заняли осужденные из отряда №1, второе – из отряда №2, третье – из отряда №12.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУФСИН