Одиннадцать автомобилей столкнулись минувшей ночью на мосту
Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД УВД города, сегодня около полуночи на Малышевском мосту в районе ЖБИ столкнулись два автомобиля.
Пока водители разбирались в причинах происшествия, в их машины по цепочке врезалось еще несколько автомобилей. Никто из людей не пострадал, но транспортным средствам нанесен значительный ущерб.
По мнению инспекторов ГАИ, причинами столь крупного ДТП стало качество дорожного покрытия, которое в ночное время обледенело, а также невнимательность самих водителей, сообщает АПИ.
Комментарии 0
Новости по теме УрФО
-
Авито Недвижимость: четверть россиян запланировали переезд под деловой сезон07 сентября 2026, 18:09
-
Южноуральские спасатели блестяще выступили на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике17 августа 2026, 18:15
-
Логистический узел Урала: между цифровой реформой и кадровым дефицитом06 апреля 2026, 15:38
-
Сибирский антициклон несет в УрФО суровые морозы (прогноз по регионам и риски)20 января 2026, 15:50
-
В Челябинской области до 2030 года отремонтируют почти четыре тысячи километров дорог08 октября 2025, 14:49