Парк Калининского района Челябинска осветят за 3,4 миллиона рублей
В парке культуры и отдыха Калининского района Челябинска ведутся замена опор наружного освещения и установка системы видеонаблюдения.
Как отмечают в районной администрации, данные работы осуществляются в рамках муниципального контракта с целью сделать прогулки калининцев по благоустроенной территории района более комфортными и безопасными.
По данным сайта госзакупок, начальная стоимость контракта на выполнение работ по установке опор уличного освещения на территории парка культуры и отдыха Калининского района составляла 4 463 059,83 рубля.
От претендентов на получение данного контракта поступило шесть заявок, одна из них была отозвана в последний день их приема, второго июня.
Контракт получила организация, предложившая наименьшую цену, - территорию парку подрядчик осветит за 3 395 000 рублей.
Согласно техзаданию, опоры уличного освещения должны появиться на общественном пространстве в течение тридцати дней со дня заключения муниципального контракта.
-
Уборочная, отопление и цифровой ID: Алексей Текслер провёл совещание с главами муниципалитетов в Сатке15 октября 2026, 10:10
-
В Варне преобразили легендарный «бардовский» родник02 октября 2026, 16:22
-
Более 1,5 миллиарда рублей направят на благоустройство в Челябинской области в 2026 году30 сентября 2026, 14:12
-
Глава Коркино презентовал жителям проект обновления проспекта Горняков22 августа 2026, 11:43
-
«Светлый регион»: в Челябинской области продолжают обустройство дорог19 августа 2026, 10:27