Яндекс.Метрика

«Ростелеком» приглашает на презентацию эксклюзива для телеболельщиков

Фото «Ростелеком» приглашает на презентацию эксклюзива для телеболельщиков

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, во время презентации популярные игроки Чемпионата КХЛ дадут автографы и сфотографируются с телеболельщиками. Попасть на автограф-сессию легко, нужно лишь зарегистрироваться на сайте Ростелекома

Автограф-сессия состоится третьего апреля в 13 часов по адресу ул. Цвиллинга, 10. Вход бесплатный, по билетам, которые можно скачать на сайте.

«Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ» – это приставка плюс годовой доступ к основному пакету ТВ-каналов (включая телеканал КХЛ) в любом месте, где есть интернет. А еще в комплект, специально для хоккейных болельщиков, в качестве бесплатного бонуса входят фирменная толстовка болельщика и настоящая шайба с автографом игроков Чемпионата КХЛ. Количество приставок специального тиража ограничено. Приобрести эксклюзив можно будет всего в трех городах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Челябинске.

«Интерактивное ТВ 2.0» – первое коробочное OTT-решение от «Ростелекома» (OTT - метод предоставления услуг через сеть интернет: в данном случае телевизионный и видеоконтент доставляется посредством сети передачи данных любого провайдера на ТВ-приставку). С помощью  этого метода телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Благодаря новой ОТТ-приставке «Интерактивное ТВ» стало доступно на любом телевизионном приемнике. Приставку можно подключить беспроводным способом – с помощью Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), что не требует прокладки дополнительных проводов в квартире.

В настоящее время пользователям приставки «Интерактивного ТВ 2.0» доступны более 120 каналов (в том числе 13 – спортивных). А также функции управления просмотром: можно поставить матч в прямом эфире на паузу или вернуться к началу, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Комментарии 0
    Новости по теме Ростелеком