Яндекс.Метрика

Самые веселые птицеводы - «Убойная молодежь» с «Рависа»

Фото Самые веселые птицеводы - «Убойная молодежь» с «Рависа»

Как оказалось,  любимой многими игрой птицеводы всерьез увлеклись недавно. В прошлом году первого апреля состоялась первая встреча веселых и находчивых сотрудников «Рависа». А в этом году молодые юмористы решили шутить не между собой, а пригласить коллег других предприятий. Приглашали магнитогорцев, чебаркульцев, но успели подготовиться к игре только челябинцы.

Ведущим встречи стал экс-участник команд КВН «Контора» и «МЫС Челябинска» Руслан Мазитов, он поприветствовал публику, представил зрителям сборные команды: «Ни пуха, ни пера» («Чепфа»)  и команду «Рависа» «Убойная молодежь», а также членов жюри. Судьями юмористического поединка стали представители министерства сельского хозяйства Челябинской области и челябинские КВНщики.

Открыли игру хозяева встречи – «Убойная молодежь». Со сцены звучали не только специфические шутки, веселые и находчивые поднимали и обыгрывали актуальные на сегодняшний день темы. Бурю оваций вызвала юмористическая зарисовка «рависовцев» про президента Медведева в супермаркете и о полицейских, а «отборные» шутки челябинцев и «взятка» в виде яиц на «приветствии» порадовали и судей, и зрителей. В перерывах между конкурсами, а их всего было четыре, состязались болельщики. Они подготовили серию кричалок в поддержку своих команд. Также выступали танцевальные коллективы.

Как сказал член жюри, руководитель лиги КВН рабочей молодежи Евгений Литвинов, благодаря игре он много узнал о птицеводческой отрасли. «Теперь в магазине, перед тем как купить яйца, я обязательно буду с ними знакомиться. А еще буду знать, что не все синие курицы на прилавке так плохи, как кажутся, - пошутил Евгений. - Нужно приглашать представителей других отраслей – удойную молодежь, например».

Приглашали к участию в КВН  и другие птицефабрики, но они не смогли принять участие, добавила ведущий специалист по птицеводству областного минсельхоза Елена Тихонова. Коллективы же  представленных команд  очень сплоченные и находят время для того, чтобы поделиться позитивом с окружающими.

С отрывом в три балла в итоге победила «Убойная молодежь». Переходящий кубок Руслан Мазитов вручил  капитану команды  – Андрею Левченко. Но без подарков не ушел никто: команды-участницы получили денежные премии, а  гостей Дня смеха организаторы порадовали фуршетом и дискотекой.

Комментарии 0
    Новости по теме Равис