Яндекс.Метрика
  • Общество

«Сити-недвижимость» в Челябинске посетил Председатель Уральского банка Сбербанка

Фото «Сити-недвижимость» в Челябинске посетил Председатель Уральского банка Сбербанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в присутствии Владимира Черкашина менеджеры агентства прошли обучение работе с электронной программой «Партнер Онлайн», которая создана банком специально для риелторов. Задача программы – упростить и ускорить процесс передачи данных о заемщике и объекте недвижимости в банк. Через «Партнер Онлайн» можно подать заявку на ипотеку прямо в офисе агентства недвижимости, отслеживать статус заявки, узнавать об изменениях в условиях кредитования, вести учет поданных заявок и поддерживать связь с менеджером банка.

Сотрудники «Сити-недвижимости» стали первыми в Челябинске, кто ознакомился с новым функционалом программы «Партнер-Онлайн» - одобрение объекта недвижимости. Сервис позволяет агентству–партнеру направлять на согласование в банк объект недвижимости без непосредственного визита в офис финансового учреждения. Менеджер банка примет заявку в работу и напишет комментарий, в случае, если пакет документов подготовлен не полностью. Нововведение позволяет сократить срок одобрения объекта недвижимости до 3 дней, а так же повысить уровень конвертации и качество сервиса для клиентов банка.

Агентство является эксклюзивным представителем компаний-застройщиков ООО «Речелстрой» (жилые района«Чурилово LakeCity»,«Zаозёрный») и ООО АПРИ «Флай Плэнинг» (жилой район «Парковый-2»). «Мы не только выполняем функцию отдела продаж застройщиков, - уточняет генеральный директор ООО Агентства «Сити-Недвижимость» Корниенко Наталья. - Наше агентство работает по принципу «одного окна». Все этапы подготовки пакета документов проходят внутри компании и не заметны для клиента, что в конечном итоге экономит ему не только нервы, но и время, и деньги. Для удобства покупателей предоставляется максимально полный комплекс услуг по приобретению квартир в новых домах: подбор оптимального варианта квартиры и способа оплаты, оформление ипотечных сделок, выездная регистрация договоров, консультация по сделке с недвижимостью».

Всего за первое полугодие 2015 года в Челябинской области насчитывается 343 агентства недвижимости – активных пользователей программы «Партнер Онлайн». Они получили через программу 2546 одобренных банком заявок на получение ипотечного кредита. Это более трети от общего количества заявок на жилищные кредиты, поступивших в Челябинское отделение Сбербанка с начала текущего года.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России