Яндекс.Метрика
  • Общество

СК взялся за случай с сосулькой, серьезно травмировавшей магнитогорского подростка. Опасные места есть и в Челябинске

Фото СК взялся за случай с сосулькой, серьезно травмировавшей магнитогорского подростка. Опасные места есть и в Челябинске

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе должностные лица коммунальной организации, в чьи обязанности входит обслуживание жилого дома. Ход проверки поставлен на контроль руководством следственного управления», - поясняет пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», инцидент произошел еще 4 февраля возле одного из продуктовых магазинов по улице Октябрьской. Жители и ранее жаловались на то, что со злополучного дома свисают сосульки. И вот одна из них угодила в подростка, который шел со своей мамой. В настоящее время мальчик находится в больнице с сотрясением головного мозга.

Проверкой случившегося также занялась прокуратура.

[title]

Интересно, что по всей Челябинской области люди жалуются на плохую уборку крыш, что может привести к подобным печальным последствиям. Например, челябинцы прислали в агентство «Урал-пресс-информ» фотографии столовой для военных в поселке Шагол. Прямо над входом свисают огромные сосульки, которые в любой момент могут упасть на прохожего.

Комментарии 0
    Новости по теме авиабаза Шагол