Яндекс.Метрика
  • Общество

СМИ и общество России на площадке в Магнитогорске

Фото СМИ и общество России на площадке в Магнитогорске

Организаторы мероприятия - кафедра журналистики и речевой коммуникации института истории и филологии и Магнитогорская городская молодёжная общественная организация "Союз молодых металлургов". Среди участников и гостей конференции -  выпускники школ, студенты, аспиранты, учёные, представители общественных организаций, специалисты по рекламе и связям с общественностью, руководители городских СМИ и журналисты.

За прошедшие годы научно-практическая конференция "СМИ и общество" стала признанным форумом, где рассматривается широкий круг вопросов взаимодействия общества со средствами массовой информации.

География научного форума обширна. С докладами на конференцию приедут студенты и преподаватели из Челябинска и Кургана. Вебинары проведут журналисты-теоретики и практики из Москвы и Минска. Заочно пожелали принять участие учёные и журналисты из Стамбула, китайского города Хефей, Харькова, Казани и Набережных Челнов, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга,  Орла, Санкт-Петербурга, Астрахани. Их статьи войдут в сборник материалов научно-практической конференции, пишет газета «Магнитогорский металл».

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск