Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области намерен повысить явку избирателей на президентских выборах

Фото Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области намерен повысить явку избирателей на президентских выборах

Все участники СПП, среди которых немало глав предприятий с многотысячными трудовыми коллективами, осознавая всю важность выборов главы государства, намерены провести соответствующую разъяснительную работу со своими сотрудниками.

Как заявил президент Союза, генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников, все члены СПП должны поработать в своих трудовых коллективах, и разъяснить своим работникам важность и ответственность выполнения гражданского долга - выбора Президента страны.

По мнению г-на Рашникова, явка граждан на избирательные участки в Магнитогорске составит не менее 75%. Примерно на таком же уровне должна быть явка избирателей и в Челябинске.

Комментарии 0