Свежий воздух – не мечта, а реальность в клуб-отеле «Золотой пляж»
Апартаменты семейного типа идеально подойдут для компании из 4 человек. А для фрилансеров такое предложение станет настоящей находкой – что может быть приятнее, чем работать, любуюсь живописными видами и наслаждаться величием природы и дышать свежим воздухом?
Апартаменты – это полноценная двухкомнатная квартира, со всем необходимым, к тому же вам не нужно будет делать уборку – roomserviceвключен в стоимость.
Вам будет доступна вся инфраструктура «Золотого пляжа» - рестораны с разнообразным меню, ночной клуб, банный комплекс, spa-центр, центр традиционной китайской медицины, прокат снегоходов, тюбинги, каток, а ваш ребенок будет рад заглянуть в Детский клуб.
Каждый день будет курсировать трансфер до горнолыжного курорта «Солнечная долина», где можно оттачивать мастерство катания, тем более, что зимний сезон уже стартовал. Жилье по доступной цене вблизи горнолыжного курорта – настоящая находка для любителей горнолыжного спорта.
А если вы просто хотите сбежать из города на выходные, то бронируйте уютные апартаменты в шале «Доме Олега Митяева». Шале выполнены по современной технологии, с сочетанием различных материалов. Интерьер дома продуман до мелочей: здесь есть все для комфортного проживания. Обстановка дарит неповторимое ощущение уюта и создает домашнюю атмосферу.
Забронировать апартаменты вы можете уже сегодня. Подробная информация на сайте, или по телефону: +7 (3513) 29-80-91.
-
В Миассе завершились соревнования по сноуборд-кроссу07 февраля 2025, 12:05
-
Федор Конюхов отправился в экспедицию на весельной лодке по Южному океану04 декабря 2024, 19:42
-
Путешественник Федор Конюхов отправится на весельной лодке по Южному океану25 ноября 2024, 16:27
-
В «Солнечной долине» наградили спасителей ребенка29 января 2024, 16:46
-
В Челябинской области в ГЛЦ «Солнечная долина» дети из Ясиноватой впервые встали на лыжи и сноуборды04 декабря 2023, 14:57