Яндекс.Метрика
  • Общество

Текслеру достались два шара со всероссийской «Ёлки желаний»

Фото Текслеру достались два шара со всероссийской «Ёлки желаний»

Сегодня, 22 декабря, губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Глава региона снял с ёлки в Москве два шара с пожеланиями детей из Челябинской области – Александра Уткина и Салавата Багаутдинова.

Пятнадцатилетний Александр Уткин мечтает о трехколесном велосипеде для взрослых, трехлетний Салават – о шведской стенке. Алексей Текслер обязательно исполнит мечты ребят по возвращении в Челябинск.

Ранее президент Владимир Путин снял со всероссийской «Ёлки желаний» шар от девятилетнего Дмитрия Ащепкова из Челябинской области и 10-летнего Александра Колясникова из Тульской области. Оба ребенка были приглашены в Москву, где и исполнились их новогодние мечты. Один мечтал покататься на коньках с президентом, второй – встретиться с пандой.

В минувшую субботу, 19 декабря, был дан старт «Ёлке желаний» в Челябинской области. Алексей Текслер достался с южноуральской елки шар Арсения из Карабаша. Губернатор исполнит его мечту - подарит гироскутер. Супруга главы региона, Ирина Текслер сняла шар с желанием тройняшек Даши, Вики и Димы из Челябинска и подарит им велосипеды.

В пресс-службе губернатора рассказали, сегодня Алексей Текслер работает в Москве. Глава региона принимает участие в подготовке завтрашнего заседания Государственного Совета РФ.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер