Яндекс.Метрика

ТТК-Южный Урал предлагает услугу внутризоновой телефонии абонентам ЮУЖД

Фото ТТК-Южный Урал предлагает услугу внутризоновой телефонии абонентам ЮУЖД

ТТК-Южный Урал предоставит возможность подключиться к услугам внутризоновой связи 1 тысяче 700 жителям Челябинска. Все они являются абонентами челябинского регионального центра связи центральной станции связи филиала ОАО «РЖД». Перевод на сеть ТТК осуществляется на основании публичной оферты о заключении договора об оказании услуг внутризоновой телефонной связи. В планах ТТК-Южный Урал предоставление услуг внутризоновой связи всем абонентам железнодорожных АТС в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

Сергей Кудрявцев, генеральный директор ТТК-Южный Урал отмечает: «Доступ к услугам зоновой связи, как и раньше, будет осуществляться через «восьмерку». Дополнительным преимуществом для абонентов железнодорожных АТС станет пакетное предложение услуг зоновой и дальней связи. В дальнейшем мы планируем сделать услугу внутризоновой телефонной связи массовой и предлагать её абонентам всех операторов, взаимодействующих с ТТК-Южный Урал».

При возникновении вопросов, связанных с порядком предоставления услуг, можно обратиться в контакт-центр ТТК-ЮУ по номеру  (351) 211 11 12 (с 8-ми до 20-ти часов) либо направить запрос на электронный адрес ao@su.ttk.ru.

Информация по тарифам доступна на сайте www.su.ttk.ru. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.

Комментарии 0
    Новости по теме ТТК