Яндекс.Метрика
  • Общество

У южноуральцев узнают об их репродуктивных планах – интервьюеров интересуют женщины до 44 лет и мужчины до 60 лет

Фото У южноуральцев узнают об их репродуктивных планах – интервьюеров интересуют женщины до 44 лет и мужчины до 60 лет

Как сообщили агентству в Челябинскстате, планируется опрашивать женщин в возрасте от 18 до 44 лет и мужчин в возрасте от 18 до 60 лет.

В Челябинской области обследование пройдет в 390 домохозяйств (отобраны по методу случайной выборки) в городах: Сатка, Бакал, Златоуст, Озерск, Миасс, Троицк, Карталы, Южноуральск, Копейск, Касли, Снежинск, Магнитогорск, Челябинск; селах: Агаповка, Варна, Кременкуль. Интервьюер появиться в поселках: Увельский, Новотагилка, Мирный (Красноармейский муниципальный район) и в деревне Большаково.

В ходе опроса планируется получить информацию о состоянии фертильности, распространенности абортов и использовании контрацепции. Интервьюер, который придет домой к южноуральцам, должен иметь при себе специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Проверить информацию о нём можно по телефонам в Челябинскстате (351)265-68-86, 265-37-77.

Все ответы будут заноситься в электронные вопросники портативных планшетных компьютеро в. «Гарантируется полная конфиденциальность данных и защита предоставленной информации», - заверяют в Челябинскстате. Результаты наблюдения будут использованы для разработки новых мер поддержки семьи и детей.

Комментарии 0
    Новости по теме Росстат