Яндекс.Метрика

Уволен первый замначальника Главного контрольного управления Челябинской области

Фото Уволен первый замначальника Главного контрольного управления Челябинской области

 Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский 10 марта. Документ размещен на официальном сайте правительства.

Согласно документу, Подшивалов уволен с государственной гражданской службы области 9 марта 2016 года по инициативе гражданского служащего.

Напомним, 25 февраля 2016 года депутаты Законодательного собрания Челябинской области одобрили кандидатуру Юрия Подшивалова для назначения на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты региона, которую с 8 февраля возглавляет Сергей Комяков.

Справка.

Юрий Игоревич Подшивалов родился в 1985 году. В 2007 году с отличием окончил Челябинский государственный университет по специальности «юриспруденция», в 2010 году - очную аспирантуру Челябинского государственного университета по специальности «Конституционное и муниципальное право», в 2011 году - Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХ и ГС) «Управление финансами в бюджетных организациях» по специальности «финансы и кредит». В октябре 2015 года прошел добровольную сертификацию Специалист, Эксперт в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Свою трудовую деятельность начал в 2004 году стажером охранника в частном охранном предприятии «Принцип». С 2005 по 2006 годы трудился в администрация Карабашского городского округа ведущим специалистом отдела муниципального заказа. С 2006 по 2007 годы – специалистом в УФАС региона. В Главное контрольное управление области пришел на работу в 2007 году, где проработал до марта 2016 года, пройдя путь от главного специалиста до первого заместителя начальника.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально