Яндекс.Метрика

В Челябинске открылась выставка неправильной рекламы

Фото В Челябинске открылась выставка неправильной рекламы

Как сообщила заместитель руководителя, начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией управления Федеральной антимонопольной службы России по Челябинской области Татьяна Соболевская, экспозиция подготовлена в рамках проекта «24 шага на пути к честной конкуренции», ежегодно проводимого антимонопольным ведомством с целью информирования южноуральцев, представителей органов власти и бизнеса о ценностях конкуренции.

В коллекцию неправильной рекламы Челябинской области включены наиболее яркие примеры нарушений рекламного законодательства, распространение которых было установлено и пресечено антимонопольным органом. Заказчики и производители этой рекламы понесли административную ответственность.

В открытии фотовыставки приняли участие более сотни челябинских студентов, намеренных в будущем намерены связать свою профессиональную деятельность с рекламной сферой. Знакомство с представленными в экспозиции примерами неправильной и некорректной рекламы стало своеобразным мастер-классом для будущих юристов и специалистов в сфере рекламы. Фотовыставка будет работать на третьем этаже главного корпуса ЮУрГУ до 25 ноября.

Комментарии 0
    Новости по теме УФАС