Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске выбрали лучший «Снежный город»

Фото В Челябинске выбрали лучший «Снежный город»

Проект, призванный составить оригинальную фотолетопись Челябинска, стартовал в декабре. На сайте www.vkadre74.ru было размещено около 70 работ. Банк «Снежинский» выступает официальным партнером этого масштабного проекта, организованного администрацией Челябинска, «Информационно-аналитическим центром», фотошколой «Шрайбикус» при поддержке правительства Челябинской области и Челябинского областного музея искусств.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, седьмого февраля в музее искусств на площади Революции были подведены итоги первого тура, и состоялось награждение победителей и призёров. Помимо Алексея Шаламова жюри отмечены Павел Федоров и Никита Павлов, занявшие второе и третье места. Одновременно был дан старт новому этапу творческого состязания. Его тема «Челябинск свадебный» посвящена празднику влюблённых – дню Святого Валентина.

Всего запланировано пять этапов, общий итог фотомарафона будет подведен в канун Дня города. Кроме того, в течение всего конкурса на портале www.vkadre74.ru и на сайте информационного партнёра – телеканала «Восточный экспресс» проходит СМС-голосование. Победители и лидеры зрительских симпатий получат ценные подарки от банка «Снежинский».

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский