Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске земляные работы возле МФЦ провели, а нарушенное благоустройство не восстановили

Фото В Челябинске земляные работы возле МФЦ провели, а нарушенное благоустройство не восстановили

В Челябинске на территории у МФЦ на улице Труда обнаружено нарушенное благоустройство, которое не было восстановлено организацией, проводившей там земляные работы.

На место сегодня, шестого августа, для изучения текущей ситуации выезжали сотрудники городского комитета дорожного хозяйства и представители подрядчика, в 2020-м году проводившего работы по благоустройству пространства возле многофункционального центра.

Как сообщили в КДХ Челябинска, были определены объемы работ, которые подрядной организации предстоит выполнить в рамках гарантийных обязательств, а также зафиксированы повреждения, не попадающие под гарантию (в текущем дорожном сезоне здесь будут проведены восстановительные работы). Кроме того, выявлен факт проведения земляных работ без восстановления нарушенного благоустройства.

В комитете дорожного хозяйства рассказали также, что искусственное покрытие, имитирующее газон у приствольных частей деревьев, самовольно уложенное коммерческой организацией, осуществляющей деятельность на прилегающей территории, уже убрано.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Земляные работы