Яндекс.Метрика

В Челябинской области подвели итоги конкурса среди лечебно-профилактических учреждений

Фото В Челябинской области подвели итоги конкурса среди лечебно-профилактических учреждений

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Елена Калинская, пресс-секретарь министерства здравоохранения Челябинской области, в конкурсе принимали участие 23 кабинета «Здорового ребенка» из 10 муниципальных образований Челябинской области, в том числе из шести муниципальных районов. Лучшими в четырех номинациях стали только пять учреждений здравоохранения. Причем Детская городская больница номер один Челябинска заняла первое место в двух номинациях.
По итогам конкурса лучше всего отделение «Здорового ребенка» оформлено в Челябинской детской городской поликлинике номер три. По мнению жюри, в этом отделении сделано все, чтобы мамам и их ребятишкам было комфортно во время посещения. Оформление же кабинета «Здорового ребенка» лучше всего в Детской городской больнице номер один Челябинска. Информирование родителей о профилактике заболеваний у малышей и их правильном и гармоничном воспитании лучше всего организовано в Челябинской детской городской поликлинике номер один и Саткинской детской поликлинике номер три.

В последней номинации «За высокие показатели работы кабинета «Здорового ребенка»» тоже два победителя: Челябинская детская городская больница номер один и Детская поликлиника номер один в Сатке. В этих учреждениях здравоохранения самая лучшая посещаемость, показатели грудного вскармливания, здесь лучше всего готовят малышей к садику и самые лучшие отзывы родителей.

Комментарии 0