Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитке прошел конкурс фотографий, посвященный Великой Победе

Фото В Магнитке прошел конкурс фотографий, посвященный Великой Победе

Конкурс был приурочен ко Дню Победы, и направлен на гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение и документирование исторической памяти, создание условий для формирования интереса к культуре, истории, традициям нашего общества.

Организаторами конкурса выступили магнитогорское отделение ВПП «Единая Россия», управление информации и общественных связей ОАО "ММК", администрация города Магнитогорска, магнитогорская Детская картинная галерея, общественное движение «Добрый дом детям».

Состязались взрослые и дети   в номинациях «Фотография» и «Фотоколлаж, компьютерная графика» по четырем темам:

В номинации «Фотография», в категории «Юниор» 1 место заняли  Константин Деменин (школа № 50) и занимающаяся в центре дополнительного образования «ДКГ» Елизавета Кубасова. В номинации «Фотография» в категории «Профи и любитель» первое место занял преподаватель детской картинной галереи Виктор Смирнов с фотографией «На параде». В номинации «Фотоколлаж, компьютерная графика» в категории «Юниор» победили учащаяся школы № 55 Екатерина Шепелева  и ученицы лицея при МаГУ Екатерина Татарникова и Анна Туленкова. В номинации «Фотоколлаж, компьютерная графика», возрастная категория «Профи и любитель» победу одержала Лариса Белоусова.

Кому достанется приз зрительских симпатий - решать горожанам. Организаторы выбрали 17 лучших конкурсных работ и представили их на суд общественности. Принаять участие в голосовании можно на сайте общественно-политического центра magopc.ru до 13 мая, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Администрация Магнитогорска