Яндекс.Метрика
  • Общество

В Миассе мужчина два дня провел в подвале жилого дома

Фото В Миассе мужчина два дня провел в подвале жилого дома

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в поисково-спасательной службе Челябинской области, спасатели выехали на место происшествия и проникли в подвал. Там на полу между трубами отопления находился мужчина.
Спасатели решили, что это бродяга без определенного места жительства, однако мужчина предъявил документы и объяснил ситуацию. Оказывается, два дня назад он возвращался домой из гаража в состоянии алкогольного опьянения. Попасть в свою квартиру он не смог, потому что потерял ключи. На улице было холодно, и он решил погреться в подвале соседнего дома. Проникнуть туда можно было только через подвальное окошко, что он и сделал. Однако при падении мужчина сильно ударился о земляной пол. Двигаться дальше он не мог, сильно болела нога. Мужчина нашел в себе силы только для того, чтобы добраться до теплых труб отопления. Так он пролежал два дня без пищи и воды. На вечер второго дня он стал звать на помощь, что и услышали жители дома.
Спасатели при помощи лестницы и альпинистского снаряжения достали пострадавшего из подвала, оказали первую помощь и передали бригаде "скорой помощи". У пострадавшего обнаружили перелом правой ноги.

Комментарии 0