Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В областной службе занятости грядет смена руководства

Фото В областной службе занятости грядет смена руководства

Теперь необходимые утверждения должны состояться на уровне региона. Губернатор Михаил Юревич в ближайшее время подпишет соответствующее распоряжение.
Предыдущий руководитель главного управления по труду и занятости населения, проработавший на этот посту с 1997 года, Леонид Шушарин в апреле 2010 года ушел на пенсию. Временно исполнять обязанности начальника было поручено его первому заместителю Александру Захарову.
Владислав Смирнов родился  16 ноября 1968 года в Златоусте Челябинской области. В 1988 году окончил Челябинский политехнический техникум, в 1996 году – исторический факультет ЧелГУ. С 1992 по 1998 год был председателем профкома студентов ЧелГУ. До октября 2004 года работал председателем комитета по делам молодежи администрации Челябинской области. С 2007 по 2009 годы работал заместителем генерального директора по связям с общественностью Челябинской угольной компании. Владислав Смирнов – председатель отделения Всероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально