Яндекс.Метрика

В первом полугодии 2014 года почти 8 тысяч работников ММК повысили квалификацию

Фото В первом полугодии 2014 года почти 8 тысяч работников ММК повысили квалификацию

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», за шесть месяцев текущего года по различным программам повышения квалификации и переподготовки на ММК прошли обучение более 7,8 тысячи работников, в том числе около 5 тысяч рабочих и более 2,8 тысячи руководителей, специалистов и служащих.

Больше всего рабочих – свыше 3,5 тысячи человек – обучались на курсах повышения квалификации, более 1,4 тысячи человек прошли переподготовку. Затраты на обучение работников ММК за шесть месяцев 2014 года составили около 50,8 миллиона рублей.

Ежегодно в ОАО «ММК» разрабатываются и реализуются программы обучения тех или иных категорий работников, формирующиеся на основании анализа потребностей в обучении и заявок различных структурных подразделений. Система повышения квалификации и переподготовки ММК охватывает все группы работников.

Среди важнейших приоритетов образовательного процесса на ММК - подготовка кадров для пусковых объектов, а также опережающее профессиональное обучение работников.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск