Яндекс.Метрика
  • Общество

В санатории «Ай» цены на путевки стали ниже

Фото В санатории «Ай» цены на путевки стали ниже

Также санаторий предлагает скидки для постоянных клиентов от 3 до 9%; скидка пенсионерам -7%, а также скидки в праздничные дни.

Отдыхающим предлагаются курсовки на лечение органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной системы. В курсовку на лечение с предоставлением койко-места входит: 4-5 процедур в день, питание (обед), проживание до 16 часов. Цена - 1100 рублей день. В курсовку-лечение без койко-места входит: 4-5 процедур в день, питание (обед). Цена - 900 рублей день.

Санаторий расположен на живописном берегу реки Ай, где чистый воздух наполнен запахом полевых цветов и ароматами хвойного леса. Тишина, удаленность от города, близость к девственному лесу создают особую атмосферу душевного покоя и умиротворенности.

В санатории проводится лечение болезней позвоночника и суставов, верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем. Прием и консультации отдыхающих ведут высокопрофессиональные врачи. К услугам отдыхающих предлагаются более 20 лицензированных медицинских услуг, в рамках внедренных нами медицинских стандартов и лечебно-оздоровительных программ.

Современное медицинское оборудование, разнообразные процедуры, в числе которых лечебные ванны и души, делают процесс оздоровления максимально эффективным. Внимательный и тактичный персонал обеспечивает комфорт на всем протяжении отдыха.

Один из ключевых факторов, сохраняющих и приумножающих здоровье и силы организма – это питание. В санатории «Ай» к вопросу питания подходят серьезно, отбирая продукты первой свежести, используя современные технологии, повара готовят более 100 разнообразных блюд и напитков на любой вкус, особое внимание уделяя диетическим меню, поскольку диета – важная составляющая любого лечения. Следуя рекомендациям врачей, повара снижают калорийность, содержание животных жиров, соли и легкорастворимых углеводов (сахара).

Для отдыхающих предоставлются комфортабельные номера категории «Стандарт» и «Люкс», включающие необходимую мебель, телевизор, телефон, санузел. К услугам - комната переговоров, тренажёрный зал, оборудованный современными тренажёрами, прокат спортинвентаря, сауна, проводятся концерты и встречи с интересными людьми. На благоустроенной территории  - спортивная площадка для игр в футбол, волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон, детский городок, летняя эстрада, мангальная зона. Бесплатная охраняемая автостоянка.

Подробную информацию о ценах на путевки и акциях можно узнать на сайте или по телефонам: 2-20-31, 2-20-41, 8-961-366-55-74.

Комментарии 0
    Новости по теме отдых