Яндекс.Метрика

В Троицке продолжаются работы по подключению теплоснабжения

Фото В Троицке продолжаются работы по подключению теплоснабжения

В настоящее время на контроле главного управления МЧС России по Челябинской области находится обстановка, связанная с началом отопительного сезона на территории муниципальных образований Южного Урала.

«В данный момент осуществляется контроль за подачей теплоснабжения на территории города Троицка. В понедельник проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Троицкого городского округа, на котором принято решение о привлечении дополнительных сил и средств по запуску системы теплоснабжения в центральной части города», - сообщили в пресс-службе МЧС по Челябинской области.

Силами специалистов жилищно-коммунального хозяйства проводится комплекс практических мероприятий по подключению теплоснабжения, которые осуществляются в плановом режиме.

«В данном населенном пункте также работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Челябинской области. На базе областного главка приступили к выполнению задач специалисты оперативного штаба. Подразделения МЧС в случае необходимости готовы к оказанию всесторонней помощи местному населению», - добавили в пресс-службе МЧС.

Напомним, причиной нарушения сроков начала отопительного сезона стала смена теплоснабжающей организации в городе. Работы по подготовке к зиме были начаты поздно.

Комментарии 0
    Новости по теме теплоснабжение