Яндекс.Метрика
  • Общество

Валерий Панов назван «Человеком года – 2010» в Троицке

Фото Валерий Панов назван «Человеком года – 2010» в Троицке

Торжественная церемония вручения ежегодной премии состоялась в Троицке в минувший четверг, 13 января. Конкурс проводится городской газетой «Вперед». Почетным званием отмечаются люди, которые, по мнению читателей газеты, внесли своей деятельностью весомый вклад в развитие культурной и общественной жизни города Троицка и Троицкого района. Лауреаты премии избираются по тринадцати номинациям, среди которых «Производство», «Образование», «Здравоохранение», «Культура», «Общественная деятельность».

Главный аргумент читателей в поддержку Валерия Панова – активное участие в жизни территории и поддержка социальных проектов. По инициативе Панова в 2003 году в Троицке был построен завод по производству теплоизоляционных материалов из каменной ваты, благодаря чему было создано более двухсот рабочих мест. За несколько лет «Троицкий завод минераловатных плит» стал современным, конкурентоспособным и социально ориентированным предприятием. Летом 2010 года на завод пришел новый инвестор – датская компания «ROCKWOOL», которая продолжила инвестирование в производство и расширила производственную базу.

Как депутат Государственной Думы, Валерий Панов ведет активную работу с избирателями Троицка и Троицкого района. Обращения и наказы жителей округа стали основой для реализации в территории крупных проектов: таких, как «Народный контроль», «Детские сады – детям», «Мобильный рейд», «Хорошая дорога к каждому дому», «Экологический мониторинг».

«Благодарю троичан за высокую оценку моей работы в округе, - отметил Валерий Панов, - только постоянный диалог с избирателями, сотрудничество и неравнодушное отношение помогают добиваться конкретных результатов».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально