Яндекс.Метрика
  • Общество

Вечные огни Челябинской области готовы к празднованию Дня Победы

Фото Вечные огни Челябинской области готовы к празднованию Дня Победы

Традиционно накануне 9 мая сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» проводят техническое обслуживание Вечных огней, расположенных в 22 населенных пунктах Челябинской области, ОАО «Челябинскгоргаз» – в городе Челябинске. Работники компаний очищают территорию памятников от мусора, проверяют исправность оборудования, целостность подводящих газопроводов и при необходимости проводят ремонтные работы.

Накануне праздничных мероприятий службы ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» и ОАО «Челябинскгоргаз» переведены в режим повышенной готовности на случай оперативного реагирования на различные чрезвычайные ситуации на газораспределительных сетях. Кроме того, 9 мая будут организованы дежурства работников аварийно-диспетчерских служб ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» возле Вечных огней Челябинской области с целью обеспечения их бесперебойной работы.

«День Победы – это праздник, который по праву считается самым значимым и дорогим для нашего народа. Победа в Великой Отечественной войне – это яркое свидетельство доблести, отваги и героизма, проявленного советскими людьми. Вечные огни – это одни из основных символов победы, которые каждый день должны светить ярким пламенем и напоминать нам о великом подвиге героев войны, перед которыми мы в неоплатном долгу», – отметил исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» и ОАО «Челябинскгоргаз» Сергей Бабаев.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»