Яндекс.Метрика

Владимир Мякуш попросит Аристова подписать «мировую» с Кантемировым, повредившим «Роллс-Ройс» олигарха

Фото Владимир Мякуш попросит Аристова подписать «мировую» с Кантемировым, повредившим «Роллс-Ройс» олигарха

Сегодня, 24 июня, Владимир Мякуш провел закрытую встречу с Владиславом Кантемировым. «Мы поговорили с Владиславом по душам. Теперь я намерен поговорить с Александром Аристовым и предложить ему подписать «мировую» с виновником ДТП и отказаться от материальных претензий к  нему", - рассказал агентству «Урал-пресс-информ» Владимир Мякуш. Он также добавил, что пока связаться с Александром Аристовым не удалось.

Как уже сообщало агентство, ранее секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов раскритиковал Александра Аристова за то, что тот не держит слово – он публично простил виновника, а затем ЧЭМК (предприятию принадлежит попавший в аварию Rolls-Royce) подало иск о возмещении ущерба.

Сергей Неверов также ранее заявил о готовности кинуть клич среди однопартийцев и собрать необходимую сумму денег. «И мы тогда тоже не останемся в стороне», - прокомментировал инициативу Владимир Мякуш. Но все же он надеется, что ситуацию удастся разрешить миром.

Как уже сообщало агентство, 22 июня Ленинский районный суд Челябинска провел первое заседание по рассмотрению иска ЧЭМК к Кантемирову. Рабочий рассказал, что у него нет денег на то, чтобы возместить ущерб за разбитую дверь дорогой иномарки. Он предположил, что для возмещения ущерба ему придется продать почку. Следующее заседание назначено на 30 июня.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш