Яндекс.Метрика

Внесите свои предложения, каким быть бюджету Челябинской области в 2013 году

Фото Внесите свои предложения, каким быть бюджету Челябинской области в 2013 году

По телефонам 239-25-87, 239-25-90 и на автоответчик 239-87-94 (круглосуточно) можно высказать свои мнения и предложения по сверстанному главному финансовому документу на ближайшие три года. Позвонившим нужно будет указать свои данные (ФИО, адрес, контактный телефон).

Предложения можно также направить до 18 ноября в письменной форме на имя спикера с указанием данных для обратной связи.

Напомним, проект бюджета был одобрен правительством области и накануне, в установленный законом срок, внесен на рассмотрение в Законодательное собрание.

После рассмотрения пакета документов по бюджету (с сопроводительными документами) ответственными комитетами парламента и получения заключения региональной контрольно-счетной палаты, проект бюджета будет вынесен на публичные слушания. 

Для участия в слушаниях необходимо направить в письменной форме заявку на имя председателя Заксобрания Владимира Мякуша, в которой указать фамилию, имя, отчество, место жительства (для избирателей и других лиц) или  данные о принадлежности к органам госвласти, местного самоуправления, организациям и общественным объединениям (для представителей этих структур).

Напомним, доходы областного бюджета на 2013 год определены в сумме 85 миллиардов 728,7 миллиона рублей, расходы – 95 миллиардов 725,8 миллиона рублей, дефицит - 9 миллиардов 997 миллиона рублей с ежегодным пятипроцентным сокращением в 2014-2015 годах.

Комментарии 0
    Новости по теме Бюджет области