Яндекс.Метрика

Заксобрание дало старт «Золотому перу»

Фото Заксобрание дало старт «Золотому перу»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Заксобрании, конкурс проводится по девяти номинациям: подборка материалов о деятельности Законодательного собрания; «Рубрика, посвященная Году учителя», «Акция, получившая большой общественный резонанс, «История одного рода"; "Деятельность Законодательного Собрания, связанная с Годом учителя"; "Народный депутат"; "Законопроект: меняем жизнь к лучшему"; "Демография – вопрос государственной важности" и "Портрет учителя".
На конкурс принимаются материалы, опубликованные в городских и районных газетах в период с первого января по 25 октября 2010 года. Материалы могут присылать редакции газет и отдельные журналисты по согласованию с главными редакторами газет.
В первых двух номинациях победители определяются среди редакций газет, по остальных – среди журналистов. Лауреаты прошлого года не имеют право выдвигаться на соискание премии в этом году.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в управление информационной политики Заксобрания с пометкой "Конкурс "Золотое перо" в срок до первого ноября: материалы согласно условиям конкурса; анкету участника и краткую аннотацию в свободной форме на одном листе
В каждой номинации будет определено по три победителя. Лауреаты конкурса будут награждены денежными премиями: в первой номинации – от 30 до 50 тысяч рублей, во второй – от 10 тысяч до 30 тысяч рублей, в остальных – от 10 тысяч до 20 тысяч рублей.
Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте Законодательного Собрания .

Комментарии 0