Завод «Трубодеталь» принял участие в выставке елок
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ОАО «Трубодеталь», центральной темой проекта стала экспозиция, в которой представлены символы Нового года дореволюционной, советской и современной эпох. Завод «Трубодеталь», который является партнером библиотеки и оказывает ей поддержку, принял участие в мероприятии и подготовил елку, оформленную в фирменном стиле.
По словам директора ОАО «Трубодеталь» по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам Николая Яковлева, завод всегда поддерживает проекты, связанные с культурой, образованием и благотворительностью. Это уже не первый новогодний проект, в котором участвуют сотрудники предприятия. Ранее заводчане подарили украшенную гирляндами и шарами елку пациентам областной детской клинической больницы, а ее миниатюрную версию теперь могут увидеть посетители нынешней выставки.
В рамках проекта «100 лет вокруг елки» предусмотрен сбор книг для пациентов онкологического центра Челябинской областной клинической больницы. До 20 января 2015 года продлятся книжные экспозиции, на которых сотрудники библиотеки представили подборку литературы, посвященной празднованию Нового года и Рождества, а также ярмарки новогодних подарков и мастер-классы по рукоделию.
-
День, когда Вселенная "переворачивает страницу": весеннее равноденствие и новые возможности19 марта 2026, 09:02
-
Год Красной Огненной Лошади: когда и как встречать 4724-й год по восточному календарю17 февраля 2026, 05:23
-
Новогоднее чудо для ребят из Центра помощи детям в Карабаше14 января 2026, 11:07
-
Роспотребнадзор рассказал, как ребёнку подготовиться к школе после новогодних каникул09 января 2026, 16:38
-
Куда в Челябинске сходить в оставшиеся дни новогодних каникул09 января 2026, 12:38