Златоустовский машзавод вновь взял награды на всероссийском конкурсе "Инженер года"
В этом году в конкурсе приняли участие свыше одной тысячи инженеров из всех уголков России. Специалисты Златоустовского машиностроительного завода участвовали в конкурсе уже не в первый раз. По итогам, три работника предприятия стали победителями конкурса.
По версии "Профессиональные инженеры" в номинации "Машиностроение (транспортное)" лауреатом конкурса "Инженер года" признан главный конструктор Владимир Мошкин. Звание "Профессионального инженера России" в номинации "Машиностроение"» присвоено заместителю главного конструктора Владимиру Бадину и заместителю главного технолога Аркадию Харину с вручением соответствующих сертификатов и знаков. Их имена занесены в реестр профессиональных инженеров России.
Кроме того, приказом генерального директора Златоустовского машиностроительного завода награжденным объявлена благодарность и вручена денежная премия.
Как сообщает пресс-служба ФГУП "ПО "ЗМЗ", ежегодный Всероссийский конкурс "Инженер года" проводится Российским союзом научных и инженерных общественных организаций, Международным союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22