Очей очарованье: челябинцы рассказали, где проведут осенний отпуск
Опрошенные жители Челябинска заявили, что отпуск в осенний период они предпочитают провести либо дома, либо в поездках по российским городам.
Планы на осенний отпуск в этом году строят 44% жителей столицы Южного Урала. При этом наибольшей популярность у респондентов пользуется отдых дома. Ровно 15% опрошенных горожан отдали предпочтение домашним посиделкам. Прокатиться по России намерены 14%, восемь процентов выбрали для отдыха дачу, а семь процентов намерены отдохнуть в других странах, сообщает пресс-служба SuperJob.
Примечательно, что отдых дома чаще всего выбирают женщины (18% горожанок). Не отказываются они и от путешествий по Родине (11%). Мужчины же планируют отправиться зарубеж (пять процентов).
Самыми востребованными регионами для отдыха осенью в этом году у челябинцев стали Краснодарский край, Кавказ, Золотое кольцо России, Карелия, Байкал, Москва, Санкт-Петербург, Калининград и Крым. Среди зарубежных стран востребованы Турция, Египет и Таиланд.
Ранее информационное агентство «Урал-пресс-информ» писало, какими играми чаще всего в последнее время интересуются дети Челябинска.
-
Почти половина челябинских работников связаны с торговлей11 апреля 2025, 12:51
-
Далеко не все челябинские компании могут предложить своим сотрудникам удалёнку11 апреля 2025, 12:09
-
Дача и шашлыки: как россияне проведут майские выходные11 апреля 2025, 11:42
-
Менее 30% челябинцев готовы уйти в декрет вместо жены10 апреля 2025, 11:18
-
Челябинцы не готовы к зарплате в конверте09 апреля 2025, 11:46