Яндекс.Метрика
  • Политика

Челябинские единороссы приложат руку к выборам нового лидера партии

Фото Челябинские единороссы приложат руку к выборам нового лидера партии

В качестве члена Генерального совета партии возглавит южноуральскую делегацию губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Также в Москве выступят члены Генсовета Владимир Мякуш и Валерий Панов.

В состав избранных делегатов вошли глава администрации Челябинска Сергей Давыдов, начальник управления воспитания, допобразования и социализации обучающихся Министерства образования и науки Челябинской области Ирина Анфалова, секретарь Магнитогорского местного отделения партии Александр Морозов, руководитель челябинских молодогвардейцев Александр Галкин и другие небезызвестные представители «Единой России» и «Народного фронта».

Кроме того, гостями съезда станут руководитель местного исполкома партии Александр Мотовилов, глава Челябинска Станислав Мошаров, председатель регионального совета сторонников Вадим Воробей и некоторые другие представители партии.

Как сообщила корреспонденту «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь челябинского исполкома «Единой России» Ольга Кондратьева, в субботу, 26 мая, состоится заседанию бюро высшего и генерального совета партии, на котором будут внесены на рассмотрение центрального съезда лучшие предложения об изменении политической платформы «ЕдРа».

На региональной конференции челябинские единороссы отметили, что работу по пропаганде ценностей партии следует сосредоточить в Интернете. По мнению идеологического куратора ЕдРа в Уральском округе Владимира Бурматова, такая позиция связана с тем, что на последних парламентских выборах единоросы потеряли значительную часть электората среди интеллигенции, молодежи и среднего класса, которые и являются самыми активными пользователями глобальной сети.

Выступая перед однопартийцами, Владимир Мякуш добавил, что у южноуральской делегации сложилась единая позиция в отношении выборов нового лидера партии – им должен стать Дмитрий Медведев.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов