Яндекс.Метрика
  • Политика

Мотовилов: «Я буду действовать по старому принципу: Партия сказала: Надо! Комсомол ответил: Есть!»

Фото Мотовилов: «Я буду действовать по старому принципу: Партия сказала: Надо! Комсомол ответил: Есть!»

Напомним, генсовет «Единой России» реализует реформу в руководящих органах партии. С нового года лидеры региональных исполкомов не имеют право совмещать партийную деятельность с работой в органах власти или заниматься коммерцией.

Уже в ближайшее время Александру Мотовилову придется добровольно отказаться от мандата депутата или уйти с поста руководителя регионального исполкома.

«Я приму такое решение, которое будет полезным и необходимым для региона. Я с максимальной ответственностью отношусь как к работе депутата, так и к партийной работе. И там, и там есть все возможности, чтобы реализовать свой потенциал на благо региона. И где бы я не остался, приложу все усилия, чтобы максимально эффективно решать все поставленные задачи, - ушел от прямого ответа на вопрос, в пользу чего будет сделан выбор, Александр Мотовилов.

Депутат также пока не дал однозначного ответа, будет ли он участвовать в выборах в Законодательное собрание в сентябре 2015 года. «Время покажет, - сказал Александр Мотовилов и добавил, что будет действовать по принципу. – Партия сказала: Надо! Комсомол ответит: Есть!».

 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов