Яндекс.Метрика
  • Политика

Поддубная: Модельные приемные «Единой России» будут пользоваться популярностью

Новые модельные приемные «Единой России» будут пользоваться особой популярностью среди граждан.

Такое мнение высказала заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии Марина Поддубная, принимавшая участие в работе XIX съезда партии.

Напомним, на съезде была презентована новая модельная приемная Партии. Как сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, в течение 2020 года общественные приемные партии во всех регионах будут преобразованы в многофункциональные партийные центры.

В новых общественных приемных будут не только вести приемы граждан и принимать обращения. «Любой человек сможет прийти и познакомиться с реализацией партийных проектов, вступить в Партию или же записаться на прием и получить необходимую помощь, - пояснила Марина Поддубная. - То есть на базе приемных будет реализована зарекомендовавшая себя с положительной стороны модель многофункциональных центров».

Напомним, от Челябинской области в работе съезда приняла участие делегация в составе 19 человек, в том числе первые руководители области и их заместители.

«Делегация от Челябинской области – самая организованная и самая активная, - подчеркнул секретарь Челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш.

Как уже сообщало агентство, на прошлой неделе Марина Поддубная была назначена временно исполняющей обязанности руководителя Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Челябинской области. В ближайшее время ее кандидатура должна пройти необходимые согласования и она возглавит общественную приемную в регионе.

Накануне Владимир Мякуш принял участие в заседании расширенного экспертного совета партии, где обсуждали актуальные вопросы организации и проведения предстоящих избирательных кампаний 2020-2021 годов.

Фото Челябинского регионального отделения ЕР

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия