Сегодня претенденты на пост главы минпрома Челябинской области проходят тестирование
Сегодня, 27 августа, претендентам на пост министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области предстоит пройти второй этап открытого конкурса – тестирование.
Первый этап проходил с 12 по 23 августа 2019 года. На участие в конкурсе было подано 23 заявки.
Сегодня конкурсантам предстоит ответить на 50 вопросов теста и дать один верный вариант ответа. При этом не разрешается использовать спецлитературу, мобильные телефоны, планшеты (или иные средства хранения и передачи информации). Нельзя также покидать пределы аудитории.
По завершении первых двух этапов будет составлен рейтинг кандидатов. Претендентов, набравших наибольший проходной балл, допустят до третьего этапа - индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией. Оно состоится 30 августа.
Результат открытого конкурса на замещение вакантной должности министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области будет размещен на официальных сайтах губернатора и правительства Челябинской области.
«Я уверен, что среди претендентов найдется компетентный специалист, готовый работать в современной и перспективной команде на благо Южного Урала», - отметил глава региона Алексей Текслер.
Как уже сообщало агентство, в июне 2019 года Алексей Текслер подписал постановление о создании в регионе министерства промышленности и природных ресурсов области. В августе 2019 года новое министерство было преобразовано в министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области преобразовано в министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона. Работу новой структуры, как и прежде, будет курировать вице-губернатор Егор Ковальчук.
-
В структуре правительства Челябинской области новое назначение21 мая 2020, 16:44
-
В Челябинской области создают единый центр организации госзакупок26 марта 2020, 14:02
-
Новые назначения в правительстве Челябинской области20 января 2020, 14:17
-
Новый «разворот» Текслера13 января 2020, 12:47
-
Правительство Челябинской области создает новую структуру10 января 2020, 13:19
-
Зверства укронацистов: За сутки в Брянской области ранено шесть детей и семеро взрослых07 июня 2026, 05:21
-
На смену главам Белгородской и Брянской областей приходят участники «Времени героев» и «Школы губернаторов»14 мая 2026, 03:57
-
Уроженец Челябинска назначен врио губернатора Брянской области (подробности биографии)14 мая 2026, 01:58
-
Бывшие вице-губернаторы и экс-главы в Челябинской области лишились партийных постов14 ноября 2024, 06:37
-
Экс-вице-спикер Заксобрания Челябинской области перешел на работу в правительство Запорожья28 августа 2024, 13:46